Украинцам показали, как ВСУ мочат рашистов из сверхмощной гаубицы США

С момента подлого и бессмысленного вторжения в Украину российские голодранцы мощно получили по зубам, но самое худшее их ждет впереди. Наша страна уже получила сверхмощное оружие от дружественных стран, и журналист Бутусов на своем канале показал, как американская гаубица М777 лупит по оккупантам.

Гаубица М777. Фото: скриншот YouTube-видео
Гаубица М777. Фото: скриншот YouTube-видео

На опубликованном видео показали это грозное оружие в сложенном состоянии, и Бутусов в предвкушении успешных попаданий по вражеским позициям "пророчит" оркам серьезные потери. Он также напомнил, что современные боеприпасы и технические характеристики М777 позволяют вести огонь по российским голодранцам с высокой точностью – первый выстрел дает отклонение не более 20-30 м.

Далее Бутусов показал артиллерию в собранном и готовом к применению состоянии, и подчеркнул, что все действия проводятся на востоке нашей страны. В тот момент украинские артиллеристы вели огонь по артбатарее российских оборванцев, и выглядит американское оружие в руках ВСУ очень грозно, особенно в момент выстрела, когда земля дрожит от мощи гаубицы.

Первый выстрел был пристрелочным, и после поправок координат украинские военные нанесли более точный удар. Бутусов показал на кадрах момент попадания по вражеским позициям – по всей видимости, после удара сдетонировал боезапас САУ "Акация" рф и гигантский взрыв разнес все на мелкие кусочки.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Крыму россияне стали получать "письма из Украины".

Также мы писали, что в Нацгвардии Украины озвучили потери с начала полномасштабной войны.

Напоминаем, что путинские летчики-истребители начали массово требовать уволить их задним числом.