На территории страны-агрессора снова неспокойно

На россии недолго радовались всем тем ужасам, которые учиняли оккупанты на территории Украины, и в последние недели там гремят взрывы и вспыхивают пожары. Вчерашний день также заставил русню понервничать, о чем говорится в публикации InformNapalm и в росСМИ.

Пожар в рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Пожар в рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в поселке Тейсин Хабаровского края на россии произошел мощный взрыв в воинской части. В результате "задвухсотился" один российский голодранец, а еще 8 получили ранения. В местных СМИ заявили, что причиной очередного "хлопка" на территории страны-агрессора стало "неосторожное обращение со взрывоопасными предметами".

Однако на этом беды русни не закончились, и в Иркутской области неизвестны смогли остановить целый поезд с помощью проволоки. Видео снял машинист поезда, при этом все произошло в темное время суток – он показал натянутую проволоку, а также листовку, которая находилась там же. В ней говорится: "Смерть *****! Свободу Сибири! Слава республике Сибирь!".

Помимо этого, на россии продолжаются масштабные пожары, которые бушуют в Красноярском крае. Лесные возгорания охватили огромную площадь, и на данный момент перекинулись на деревню Сизая. Учитывая, что пожары во многих регионах страны-агрессора тушить попросту некому, в будущем ситуация будет лишь ухудшаться.

Таким образом, до обычных граждан на россии начинает доходить, в какое болото катится их страна усилиями безумного руководства, и они всеми силами пытаются избежать страшной участи. Насколько успешными будут их действия, покажет время, но день ото дня чрезвычайных происшествий на россии становится явно больше.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Крыму россияне стали получать "письма из Украины".

Также мы писали, что в Нацгвардии Украины озвучили потери с начала полномасштабной войны.

Напоминаем, что путинские летчики-истребители начали массово требовать уволить их задним числом.