Крылатые ракеты упали совсем рядом с европейской страной

После вторжения российской армии на территорию Украины вокруг нашей страны сплотился весь мир. В ответ рашисты принялись угрожать и другим государствам, в частности Польше, к границе которой сегодня утром прилетело несколько ракет, о чем сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий.

Запуск ракеты с Крыма по Украине. Фото: скриншот YouTube-видео
Запуск ракеты с Крыма по Украине. Фото: скриншот YouTube-видео

Он рассказал, что четыре российских крылатых ракеты попали в один из объектов военной инфраструктуры Львовской области, в результате чего полностью его уничтожили. Все они были запущены с акватории Черного моря, предположительно с подводных лодок. Козицкий также добавил, что по предварительной информации жертв и пострадавших нет.

Немного позже он уточнил, что вражеские ракеты поразили объект в Яворовском районе, совсем рядом с польской границей. При этом крылатых ракет было больше, но две из них были сбиты подразделениями зенитных ракетных войск воздушного командования "Запад".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Крыму россияне стали получать "письма из Украины".

Также мы писали, что в Нацгвардии Украины озвучили потери с начала полномасштабной войны.

Напоминаем, что путинские летчики-истребители начали массово требовать уволить их задним числом.