ВСУ показали, как стирают с лица земли российскую нечисть

Украинские военные ежедневно без устали отправляют на концерт кобзона сотни рашистов вместе с их военной техникой. Яркие кадры работы ВСУ показали на канале "Третья сила".

Разбитая техника рф. Фото: Facebook
Разбитая техника рф. Фото: Facebook

На опубликованном видео военнослужащие К2 54 ОМБр в Донецкой области превратили в металлолом вражеский танк. Боец ВСУ затаился с "Джавелином" в руках после чего сделал меткий выстрел по российскому корыту, которое стояло посреди поля. Снаряд угодил точно под башню, отчего машина сразу же вспыхнула, а затем начали рваться боеприпасы.

Порадовали украинцев и ювелирной работой ДШВ и Сухопутных войск ВСУ, которые стерли с лица земли огневую позицию артиллерии рашистов. В результате мощных и метких попаданий уничтожены:

  • 2 РСЗО БМ-21 "Град".
  • 1 РСЗО БМ-27 "Ураган".
  • 1 радиолокационный комплекс разведки и контроля стрельбы 1Л260 "Зоопарк-1М".
  • Свыше 5 автомобилей.
  • Хранилище боеприпасов.

Помимо этого, 8-й полк спецназа вместе с НГУ и 15 ГУ УВКР СБУ взорвали захваченные русней железнодорожные мосты в крайне важном сообщении между Северодонецком и Рубежном Луганской области. Основной целью операции была остановка наступления российских военных в направлении Северодонецка и Лисичанска.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Крыму россияне стали получать "письма из Украины".

Также мы писали, что в Нацгвардии Украины озвучили потери с начала полномасштабной войны.

Напоминаем, что путинские летчики-истребители начали массово требовать уволить их задним числом.