Синоптик расстроила украинцев прогнозом погоды на завтрашний день

В последние дни погода баловала украинцев солнышком и по-летнему высокими температурами, однако в воскресенье, 22 мая ситуация изменится. Об этом рассказала синоптик Наталка Диденко на своей страничке в Facebook.

Ветреная погода.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ветреная погода. Фото: скриншот YouTube-видео

В соответствии с ее прогнозом, завтра в Украине ожидается похолодание, и температура воздуха за окном будет колебаться в пределах +10… +17 градусов. В южных областях традиционно будет теплее, хотя их жители также ощутят падение столбиков термометров – до +17… +22 град.

Будет дуть сильный северо-западный ветер, достигающий скорости 15-20 метров в секунду. Кроме того, по всей территории нашего государства, за исключением южных регионов пройдут дожди, но при этом осадки не будут значительными.

В Киеве в воскресенье, 22 мая будет ветреная и прохладная погода. Столбики термометров покажут отметку в +12 градусов, а настроение подпортит небольшой дождь.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в ПФУ отчитались, сколько направили средств на выплату пенсий.

Также мы писали, что стало известно, когда вынужденным переселенцам переведет деньги "Ощадбанк".

Напоминаем, что некоторым украинцам обязаны предоставлять в течение суток экстренную социальную помощь.