Анна Саливанчук показала свое насыщенное утро

Популярная украинская актриса, жена продюсера студии "Квартал 95" Анна Саливанчук в Instagram-stories показала, как проводит свой день в Киеве.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна вернулась в столицу с детьми, хотя ночь была и беспокойной из-за частых тревог.

Актриса пожаловалась, что не спала целую ночь, но решила все же не досыпать, а заняться готовкой. С утра пораньше красотка решила приготовить гороховый суп, испечь печенье.

Параллельно Анна отвечала на вопросы своим подписчикам и приводила себя после очередной бессонной ночи в порядок.

Так, красотка в кружевном белье, с полотенцем на голове и маской на лице показала своим подписчикам, какой косметикой пользуется.

Эту информацию наверняка посчитали полезной девушки, которые следят за жизнью актрисы.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram

Звезда сериала "Однажды под Полтавой" успела переделать до обеда кучу дел - приготовить еды на семью с угощениями к чаю.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram

К слову, Анна любит похвалиться перед поклонниками своими кулинарными талантами и не скупится делиться с ними своими рецептами.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram

В этот раз актриса показала процесс приготовления горохового супа и расписала рецепт приготовления вкусного печенья, от которого старший сын Анны пришел в дикий восторг.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram

Но и о себе красотка не забыла и параллельно с хлопотами на кухне делала всякие маски и укладку, чтобы не было незаметно бессонную ночь на ее прекрасном личике.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram

Оказалось, что Анна очень коварная, ведь готовит вкусно и разнообразно, балуя свою семью такими аппетитными обедами и при этом у нее просто шикарная фигурка.

Анна Саливанчук. Фото: скрин Instagram

Актриса любит ее демонстрировать в кадре на съемках в сериале, ведь ее героиня постоянно щеголяет в коротеньких трендовых платьях в горох, которые подчеркивают все ее соблазнительные изгибы.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Саливанчук подчеркнула роскошную фигуру яркой вышиванкой.

Также мы писали, что певица Тина Кароль описала, какой мужчина ее мечты.

Напоминаем, что Надя Дорофеева выставила патриотическое фото и поучаствовала в популярном среди украинцев флешмобе.