Даша Квиткова показала свой очередной модный лук

Спустя три месяца войны победительница шоу "Холостяк", блогер и жена украинского телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова решила с маленьким сыном все же вернуться домой. В Instagram-stories Даша показывает свою жизнь после возвращения в столицу.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, Даша и Никита с сыном Львом долго не хотели покидать дом, но когда уже стало слышно стрельбу и оставаться явно было небезопасно, девушка решилась с семьей выехать на запад Украины.

Там она провела довольно много времени, пока муж Никита находился в ТРО. Но совсем недавно Даша все же решилась вернуться домой и теперь старается вернуться к прежней жизни.

В этом ей частично помогает ее любовь наряжаться перед выходом по делам. Как и любая молодая мама, для Даши каждая возможность сходить куда-то без сына - возможность отдохнуть.

Собираясь на маникюр впервые за долгое время блогер показала, как в своей гардеробной подбирает себе наряд.

Девушка, к слову, которая добилась после рождения сына лева идеальной фигуры, без стеснения показала свой пресс.

Красотка решила выбрать модный образ, надев белую майку, которую заправила в штаны. Она нарядилась в стильный брючный костюм голубого цвета, выбрала модные белые кроссовки и облегающую белую маечку.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

За спиной Даша сначала маячил Никита, но потом он все же дал жене окунуться в мир моды. Даша показала, как это было раньше, как собирается, подбирает с особой тщательностью наряды.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Позже, уже сидя в салоне авто после маникюра Даша записала видео, в котором призналась, что она нарядилась, и ее настроение улучшилось.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Однако ее сердце было не на месте, так как она оставила малыша, что уже давно не делала, пока была с ним одна.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Также блогер поделилась, что, наверно, даже люди, которые уехали за границу, тоже не могут отделаться от ощущения тревоги при сильном шуме, как это происходит у нее.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова показала, на какую болезненную, но эффективную процедуру решилась пойти.

Также мы писали, что Надя Дорофеева блеснула шикарной фигурой в прозрачном белье.

Напоминаем, что Тина Кароль описала мужчину своей мечты.