Даша Квиткова покрасовалась фигурой в ванной

Победительница шоу "Холостяк", жена украинского телеведущего и бывшего холостяка Никиты Добрынина блогер Даша Квиткова появилась на видео в Instagram-stories в нижнем белье.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram-видео

Пока муж красотки Никита защищает Киев в территориальной обороне, Даша с их сыном Левом пока находится на западе Украины.

Даша по-прежнему делится со своими подписчиками своими буднями. Девушка, как и многие украинцы, старается возвращаться по возможности к привычному ритму жизни.

Так, девушка поделилась, что пока сын днем спит, она решила привести себя в порядок - сделать макияж, уложить волосы и прочие бюти-процедуры.

Она призналась, что давно не выкладывала подобные видео из-за ситуации в стране.

Даша показала, как все это делает в ванной и появилась в кадре в черном спортивном топе и трусиках, похваставшись шикарной фигурой.

Красотка только подчеркнула свои черты лица, используя в макияже немного туши, подчеркнув губы и подведя брови.

Блогер поделилась, что хотя еще после родов над фигурой ее мечты еще много работать, но она себя "воспринимает на каждом этапе".

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram

Также красотка отреагировала на приезд во Львов голливудской актрисы Анджелины Джоли, которую заметили в одном из кафе города, а потом, на вокзале с переселенцами и на следующий день и реабилитационный центр во Львовской области.

Даша написала, что якобы "Кардашьян тошнит от Джоли" и ниже добавила, что так и появляются слухи.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram

На самом же деле, негативно о приезде голливудской актрисы высказалась российская телеведущая Тина Канделаки, рьяно поддерживающая путина и его режим.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что экс-холостячка Злата Огневич поделилась, какое у нее самое сокровенное желание.

Также мы писали, что певица Ирина Федишин показала и рассказала, почему украинским военным необходим бронежилет.

Напоминаем, что певица Настя Каменских вышла на престижную премию в оригинальном патриотическом наряде.