Даша Квиткова показала, на что готова пойти ради красивой фигуры

Популярная блогер, жена бывшего участника шоу "Холостяк" телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова показала в Instagram-stories эффективную процедуру ради фигуры мечты.

Даша Квиткова. Фото:  Instagram
Даша Квиткова. Фото: Instagram

Даша с сыном Левом и мамой последние пару месяцев жила во Львове. На днях девушка решила все же, что пора возвращаться домой, в их с Никитой дом под Киевом.

Делясь этой новостью она даже едва сдерживала слезы, собирая вещи и готовясь покидать запад Украины.

Но напоследок красотка решила посетить местный салон красоты, где ей сделали аппаратный массаж.

Даша показала, как лежит в одном нижнем белье на кушетке и ей прорабатывают все проблемные зоны.

По ее словам, процедура хоть и довольно болезненная, но эффективная. Чего не сделаешь ради красоты.

Даша сразу же после рождения сына стала активно заниматься тем, чтобы в короткие сроки привести свою фигуру в прежний вид.

Она подключает все способы, чтобы иметь фигуру, о которой мечтает. Ей настолько понравилась данная процедура, что девушка поделилась планами найти салон в Киеве, где бы ей делали и дальше ее. Видимо, Даша очень осталась довольна результатом.

Даша очень активно ведет свой блог, где публикует не только снимки с очаровательным сыном, но и полезные посты о красоте и уходе за своей внешностью.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя молодой маме с маленьким малышом не всегда удается найти время для себя, рядом с ней есть помощники, в частности бабушка Льва, поэтому Даша может себе выделить какое-то время, чтобы ходить на массаж и уделить время уходу за собой.

Даша Квиткова. Фото: скрин Instagram-stories

Поскольку малышу звездной пары на днях исполнилось 10 месяцев, Никита и Даша сделали милую семейную фотосессию и показали, каким же взрослым стал их сыночек.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова показала стройную фигуру в наряде для прогулки.

Также мы писали, что певица Надя Дорофеева впервые после новости о разводе с Владимиром Дантесом заговорила о новом избраннике.

Напоминаем, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала, чем зарабатывает себе на жизнь во Франции.