На россии произошло очередное масштабное возгорание

После вторжения оккупантов на территорию нашей страны множество россиян радовались разрушенным мирным украинским городам. Однако карма все же работает, и на россии в последние недели случилось немало взрывов и пожаров, а сегодня пылает в сердце страны-агрессора – москве, о чем рассказывает "Инсайдер".

Пожар в москве.  Фото: Telegram
Пожар в москве. Фото: Telegram

Сообщается, что пламя охватило целый бизнес-центр "Гранд Сетунь Плаза", причем пожару присвоен третий повышенный номер сложности. Судя по опубликованным видео, у пожарных, как и у владельцев здоровенного здания очень серьезные проблемы.

Огонь не просто охватил несколько этажей, а просто пожирает их, и есть большие сомнения в том, что бизнес-центр удастся спасти, поскольку он, по всей видимости попросту выгорит.

На кадрах можно увидеть, что пламя очень быстро распространяется по этажам. Если вначале огня было совсем немного, то уже спустя непродолжительное время он буквально вырывается наружу вместе с клубами дыма. Перепуганные россияне ринулись спасать свои машины, припаркованные у здания, чтобы их не повредило в результате пожара.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о новом пакете военной помощи Украине с ракетами и тяжелым вооружением.

Также мы писали, что президент Зеленский поделился, сколько солдат ВСУ гибнет и получает ранения ежедневно.

Напоминаем, что секретарь СНБО Данилов рассказал о риске нападения со стороны Беларуси.