Стало известно о болезни путина и о том, что произойдет на россии после его смерти

О якобы болезнях путина, по причине которых ему осталось совсем недолго, в Сети ходит немало слухов. Теперь же о них рассказал и советник главы ОП Арестович, который спрогнозировал, что начнется на россии после кончины диктатора.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

Он заявил, что ему еще два года назад было известно о наличии у повелителя россиян рака и целой кучи других заболеваний. В то же время, отметил Арестович, это не означает, что путин умрет уже скоро, поскольку "кремлевская медицина творит чудеса", но до определенной степени.

При этом советник главы ОП подчеркнул: "Смерть в россии царя – это всегда обвальные изменения реальности. Я не верю, что после этого там смогут изображать, что путин жив. Ну две недели они будут демонстрировать народу записанные обращения президента для проведения новых дворцовых расстановок".

В то же время он высказал убеждение, что в реальности после смерти хозяина кремля кто-то сразу же об этом расскажет, после чего начнутся обвальные процессы верхушки. Арестович также напомнил, что на россии ни разу не было такого, чтобы после смерти царя в стране не происходили радикальные изменения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о новом пакете военной помощи Украине с ракетами и тяжелым вооружением.

Также мы писали, что президент Зеленский поделился, сколько солдат ВСУ гибнет и получает ранения ежедневно.

Напоминаем, что секретарь СНБО Данилов рассказал о риске нападения со стороны Беларуси.