На россии случился очередной знаковый пожар - на этот раз в росгвардии

На фоне разговоров о возможной мобилизации на россии в дополнение к масштабным пожарам на заводах и в лесах начали гореть и военкоматы. Теперь же стало известно о том, что неизвестный поджег штаб росгвардии в Комсомольске-на-Амуре, пишет "Украина 24/7".

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

Сообщается, что вечером в пятницу, 3 июня здание росгвардии охватило пламя. На опубликованном видео можно увидеть мощный огонь, которое охватило вход в него, и густые клубы дыма. Также на кадрах показали последствия пожара после того, как его потушили – внешне серьезных повреждений не видно, но, по всей вероятности, в помещениях все выгорело.

По словам очевидцев, пожар устроил неизвестный мужчина, который просто зашел в фойе с канистрой бензина, после чего разлил его и поджег, а затем скрылся. Результатом стало мощное пламя, которое пришлось утихомиривать пожарным.

По предварительной информации, в результате ЧП никто не пострадал, и поиском злоумышленника занимается полиция.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о новом пакете военной помощи Украине с ракетами и тяжелым вооружением.

Также мы писали, что президент Зеленский поделился, сколько солдат ВСУ гибнет и получает ранения ежедневно.

Напоминаем, что секретарь СНБО Данилов рассказал о риске нападения со стороны Беларуси.