Украинцы могут в будущем получить даже подлодки для уничтожения русни

После вторжения российской нечисти на территорию нашей страны, вокруг Украины объединился весь цивилизованный мир. ВСУ уже получили множество вооружения, и в скором времени получат еще немало современных сверхмощных его образцов. Более того, в Германии даже обсуждали передачу нам… подводных лодок, говорится на официальном сайте Рады.

Подводная лодка. Фото: скриншот YouTube-видео
Подводная лодка. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, это произошло во время визита главы парламента Украины Руслана Стефанчука в Германию и встречи с министром обороны Кристиной Ламбрехт. Он подчеркнул важность передачи нам вооружения и заявил, что это является вопросом выживания нашей страны, защиты граждан и целостности государства.

Стефанчук отметил, что Украина готова к сотрудничеству с Германией в оборонной сфере в будущем. Он также заявил, что не исключает получение подводных лодок, поскольку мы готовы стать на защиту всей восточной границы Европы.

В завершение глава Рады подчеркнул: "Украинцы будут стоять до победы, но нам нужна ваша помощь. Скорость определяет сегодня фактор нашей общей победы".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США объявили о новом пакете военной помощи Украине с ракетами и тяжелым вооружением.

Также мы писали, что президент Зеленский поделился, сколько солдат ВСУ гибнет и получает ранения ежедневно.

Напоминаем, что секретарь СНБО Данилов рассказал о риске нападения со стороны Беларуси.