Леся Никитюк записала очередную патриотическую песню

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала свою огромную армию фанатов новым хитом, который уже доступен в YouTube на ее канале.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

В этот раз Леся взяла музыку известного украинского композитора и музыканта Степана Гиги и добавила на мелодию свои стихи.

В песне Леся использовала свое чувство юмора, описав мечты каждого украинца сейчас.

Изменив слова песни артистка описала свой сон, в котором Украина победила россию в войне, ее территорию разделили ряд стран, а Красная площадь стала полигоном.

В мавзолее вместо Ленина лежит Бандера, а по всей стране круглосуточно звучит воздушная тревога.

Наверняка это творение станет быстро супер хитом, ведь сейчас многие украинцы мечтают, чтобы сол Леси из песни стал явью.

Знаменитость прорекламировала у себя выход новой песни, заинтриговав поклонников сюрпризом.

Сейчас она получает от подписчиков отклики, что они думают о ее новом творении. Судя по комментариям, украинцам ее песня понравилась.

С начала полномасштабного военного вторжения рф в Украину Леся остается в Украине. В своем родном хмельницком телеведущая организовала приют для вынужденных переселенцев.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

Там постоянно живут украинцы с семьями, с детками, которых кормят, помогают найти дом. Леся уже помогла обрести новое место для проживания нескольким семьям и после того, как они устроились, она приходила в гости.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, это уже не первая песня, которую леди Ле выпустила с 24 февраля. Также ведущая активно ведет свою страницу, делится успехами своего приюта, какую помощь ей оказывают и чем помогает она лично людям.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущая и актриса Лилия Ребрик показала разрушенный дом от ракетного удара в Киеве.

Также мы писали, что актриса Анна Кошмал показала, что ей поднимает настроение.

Напоминаем, что певица Тина Кароль описала, какой мужчина может покорить ее сердце.