Маричка Падалко уехала в США, а дочь отправила во Францию

Известная украинская телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Маричка Падалко внезапно заявила в Instagram-stories, что уезжает в США, а дочку отправляет во Францию.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

В сторис ведущая детально рассказывала о том, как проходит ее путешествие, ведь сначала ей нужно добраться до Польши с дочкой. Затем они уже разделятся.

К слову, во Францию Маричка отправляет только одну дочь Катю, самую младшую. Всего у ведущей трое детей - старший сын и две дочки.

Оказалось, что ей предложили отправить дочку в семью по программе, чтобы девочка смогла выучить язык в привычной среде.

А сама ведущая летит в США, где уже в воскресенье, 5 июня главную площадь Таймс Сквер в Нью-Йорке отдадут Украине.

У себя на странице Маричка анонсировала, что состоится концерт с участием украинских звезд, актеров оперы и балета, а также общественных деятелей.

Такую возможность Украине любезно предоставила мэрия города Нью-Йорк. Также мероприятие пройдет при поддержке украинского консульства, а также представительства Украины при ООН.

Маричка объяснила, что ее пригласили вести данное мероприятие она приглашает всех, кто может присоединиться, чтобы помочь Украине.

Маричка Падалко. Фото: скрин Instagram-stories

Звезда ТСН также призвала украинцев приходить в одежде по цвету флага Украины, приглашать на концерт американцев.

Маричка Падалко. Фото: скрин Instagram-stories

В мире стали постепенно привыкать, что в Украине идет война, а такие мероприятия не только помогают напомнить, что каждый день в нашей стране по вине путина и его армии гибнут мирные люди, дети, разрушаются дома, а в плену находятся тысячи наших героев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущая Лилия Ребрик показала, что осталось от квартиры, в которую попала ракета рф.

Также мы писали, что ведущий Дима Комаров объяснил, почему стал мало появляться в соцсетях.

Напоминаем, что ведущая Катя Осадчая показала красоту среди разрушений.