Оля Полякова скрывала долгие годы свой реальный возраст, но правда всплыла

Известная украинская певица Оля Полякова публично покаялась, что врала о своем настоящем возрасте и назвала причину, почему так делала. Такое признание она сделала в программе с телеведущей Машей Ефросининой "Взрослые девочки", видео доступно на YouTube.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

В комментарии под роликом сообщается, что записывали они новый выпуск в 2022 году в начале февраля, он уже был готов и его бы давно показали поклонникам.

Но из-за войны видео решили выложить только сейчас. Кроме того, в начале ролика Маша и Оля делились воспоминаниями, как происходили тогда съемки.

Тогда "Суперблондинка" и сделала сенсационное признание. Оказалось, что она долгие годы скрывала свой реальный возраст.

Также Оля призналась, почему раньше не сказала правду поклонникам и сколько же ей по-настоящему лет.

Так, яркая и с самыми длинными ножками во всем украинском шоу-бизнесе артистка родилась 43 года назад. Она действительно отмечает день рождения в январе, но ей не 38 лет, как считали все СМИ.

Также "Суперблондинка" поделилась, что ложь началась еще на ее юбилей, когда она отмечала 30 лет. Оля добавила, что уже тогда она 15 лет работала, пытаясь стать успешной певицей, но, увы, ее тогда не знали.

Тогда впервые артистка пригласила на свой праздник журналистов и когда у нее спросили, сколько ей лет, она ответила 25 вместо 30.

Она тогда посчитала, что в 30 лет быть начинающей звездой и петь незамысловатые песенки - стыдно. С тех пор ей постоянно "скидывали" 5 лет даже не подозревая обмана.

Примечательно, что Маша и Оля фактически ровесницы. Телеведущей 42, но певица отметила, что у них фактически разница в несколько месяцев, поскольку Оля родилась в январе.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущая Леся Никитюк презентовала очередной шедевр - песню "Этот сон" о войне.

Также мы писали, что звезда программы "Мир наизнанку" Дима Комаров объяснил, почему перестал появляться в соцсети.

Напоминаем, что ведущая ТСН Маричка Падалко улетела в США.