ВСУ получат от Британии очередную партию сверхмощного вооружения

С момента полномасштабного вторжения русни на территорию Украины, наша страна получила мощную поддержку от всего цивилизованного мира. На очереди сверхмощные РСЗО М270, которые ВСУ получат от Великобритании, пишет reuters.

РСЗО М270. Фото: Telegram
РСЗО М270. Фото: Telegram

Сообщается, что поставка Украине этих реактивных систем залпового огня была предварительно согласована с США. Они примечательны тем, что могут поражать вражеские цели на расстоянии до 80 км. Глава Минобороны Британии Бен Уоллес заявил, что поддержка нашей страны будет меняться, в зависимости от развития российской тактики.

Он также подчеркнул, что поставки РСЗО М270 на территорию Украины дадут возможности нашим Вооруженным Силам эффективно противостоять дальнобойной артиллерии российских нелюдей.

Уоллес заявил, что данные высокоэффективные реактивные системы залпового огня дадут возможность украинским воинам защитить себя от жестокого использования русней дальнобойной артиллерии, которую она применяла для уничтожения наших мирных городов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жители Донецка начали прозревать, и наконец сообразили, кто их обстреливает.

Также мы писали, что советник главы ОП Арестович заявил, что рф стала использовать ракеты 1970-х годов.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.