ВСУ одним махом накрыли целую кучу техники оккупантов

Украинские защитники продолжают без устали минусовать российских оборванцев, и с первого дня полномасштабного вторжения орки понесли катастрофические потери. О том, как ВСУ стирают с лица земли одним разом целую кучу вражеской техники, рассказывает "Правда Геращенко".

Разбитая техника рф. Фото: Telegram
Разбитая техника рф. Фото: Telegram

На кадрах можно увидеть огромное количество российской техники, которая при этом основательно "прикопана" – не исключено, что это командный пункт орков или что-то в этом роде. На видео попали как танки, так и БТРы, КамАЗы и др. – на немалой площади этих корыт расположилось десятки.

Тишина и спокойствие для российских голодранцев закончились в один момент – когда на их технику обрушились снаряды ВСУ. Российская рухлядь быстро вспыхнула и в небо устремились огромные столбы черного дыма.

Спустя некоторое время стало понятно, что в технику был загружен боекомплект, поскольку в один момент произошел огромный взрыв. В результате получился такой "гриб", что под ним вообще не было видно позиций российских оккупантов. Какой ущерб был нанесен оркам в результате мастерской атаки украинских воинов, не известно, но то, что они ее запомнят надолго – это факт.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что жители Донецка начали прозревать, и наконец сообразили, кто их обстреливает.

Также мы писали, что советник главы ОП Арестович заявил, что рф стала использовать ракеты 1970-х годов.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.