ВСУ ликвидировали оккупантов из элитного подразделения

Ряды "второй армии мира" за ти месяца полномасштабного военного вторжения значительно поредели. Хотя все равно оккупанты в численности и по количеству военной техники имеют превосходство, наши военные продолжают каждый день наносить ущерб. Львовские десантники уничтожили элитную дивизию рф, сообщается в Telegram-канале Третья сила.

Горит танк рф. Фото: скриншот Telegram-видео
Горит танк рф. Фото: скриншот Telegram-видео

В видео показано, как горит вражеский танк, он время от времени взрывается, а огромный столб дыма виден с разных сторон. Видео снималось с высоты птичьего полета.

К ролику есть пояснение, что это результат работы львовских десантников. Когда произошло это событие не указывается, но известно, что этот бой с рашистами продолжался 14 часов и закончился вот таким результатом для части оккупантов.

В частности, было уничтожено 50 солдат рф, которые служили в так называемом "гвардейском", десантно-штурмовом полку 76-псковской дивизии.

Указывается, что ее в вооруженных силах рф считают элитной.

Враг тогда пытался перерезать ВСУ стратегически важную трассу на востоке Украины. Но десантники из 80-й десантно-штурмовой бригады помешали им продолжить наступление.

Указывается, что наши бойцы с помощью NLAW подожгли российскую БМД.

Также в паблике появилось еще одно видео с этим же случаем, но уже с другого ракурса.

Указывается, что остатки оккупантов ликвидировали артиллерийское подразделение 80-й ОДШб.

К слову на утро вторника. 7 июня с начала полномасштабного военного вторжения россии в Украину погибли 31 360 солдат рф. Только за понедельник было ликвидировано примерно 110 оккупантов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у Зеленского предупредили украинцев о ситуации в ближайшее время.

Также мы писали, что ВСУ с артиллерии разнесли в пух и прах вражескую технику.

Напоминаем, что секретарь СНБО Алексей Данилов сообщил, сколько необходимо мужчин мобилизировать в ВСУ.