Украинские защитники в клочья разнесли вражеские силы на Херсонщине

Российские пропагандоны в один голос завывают, что у россии "потерь нет" и "все идет по плану", однако на деле все выглядит несколько иначе. Оккупанты дохнут целыми толпами, и ежедневная статистика вражеских потерь растет на глазах. О том, что русня терпит поражение под давлением ВСУ, заявил даже известный террорист Гиркин, пишет "Инсайдер UA".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Вопреки постоянным визгам русни об "успехе" так называемой "спецоперации" в Украине, Гирин рассказал, что положение оккупантов на Херсонско-Николаевском фронте продолжает ухудшаться. Он признал, что ВСУ продвинулись на несколько километров, в результате последних боев, и сейчас украинская армия наращивает ударные группировки.

По словам Гирника, ВСУ стягивает силы на Чернобаевском и Снигиревском направлениях, что в пух и прах разносит радостные вопли российских пропагандистов о том, что украинская армия якобы бежит под давлением русни. Примечательно, что до Херсона украинским героям осталось уже совсем немного.

Более того, до прибытия сверхмощного оружия от Соединенных Штатов и прочих дружественных стран осталось совсем немного, и, можно предположить, даже россияне способны предугадать, что ждет их облезлых голодранцев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.