ВСУ показали, как наносят мощный удар по позициям российских оккупантов

С момента своего подлого и бессмысленного вторжения на территорию Украины рашисты понесли просто колоссальные потери. Ежедневно ВСУ стирают с лица земли целые толпы оккупантов вместе с их военной техникой, нанося точные и мощные удары, в том числе и с воздуха. На канале "Третья Сила" украинцам показали эффектные кадры того, как наша авиация крошит российских военных.

ВСУ. Фото: Telegram
ВСУ. Фото: Telegram

На видео запечатлен момент запуска ракет по вражеским позициям, снятый на камеру беспилотника. Удар нанесли военнослужащие 16-й отдельной бригады армейской авиации, и, судя по количеству "подарков", от оккупантов в месте прилета мало чего осталось.

Камера беспилотника запечатлела красивые украинские поля и леса, над которыми в один миг наши истребители выпустили несколько ракет, после чего лихо ушли в сторону. БПЛА заснял, как наши Су-25 и вертолеты работают в четкой координации, и очищают территорию Украины от российской нечисти.

Примечательно, что беспилотник передал ВСУ фонд "Вернись живым", что еще раз доказывает, как важна помощь волонтеров и простых граждан для наших военных. В результате украинские воины могут более эффективно крошить русню, и с каждым днем приближать неминуемую победу Украины над рашистами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.