ВСУ разнесли в клочья крупный склад рашистов с боекомплектами и "Градами"

Украинские военные продолжают очищать нашу землю от российской нечисти, и каждый день сводки вражеских потерь неустанно растут. Нередко ВСУ наносят сверхмощные удары по позициям оккупантов. И один из таких показали Сухопутные войска Вооруженных Сил Украины на своей страничке в Facebook.

Склад с техникой рф. Фото: Facebook
Склад с техникой рф. Фото: Facebook

Наша аэроразведка обнаружила крупный склад с боеприпасами и реактивными системами залпового огня БМ-21 "Град", после чего за дело взялась артиллерия ВСУ. В один момент по вражеским позициям начали прилетать украинские снаряды, попадание которых сопровождалось взрывами российской техники.

После нескольких метких попаданий боеприпасы оккупантов сдетонировали, о чем свидетельствует мощнейший взрыв, за которым последовали еще несколько. Нет никаких сомнений, что он боекомплектов русни вместе с вояками так называемой "второй армии мира", которые там находились, не осталось совершенно ничего.

Судя по тому, что взрывы были масштабными и продолжались довольно долго, на складе имелось довольно много вооружения рашистов. В связи с этим наблюдать за ювелирной работой артиллеристов ВСУ вдвое приятнее.

На еще одном видео украинские военные показали место расположения вражеских БМ-21 "Град", которые рашисты спрятали в посадке. Однако обстрелять наши мирные города они не успели, поскольку ВСУ приготовили русне небольшой "сюрприз". В результате метких и мощных артиллерийских ударов российская техника превратилась в металлолом, а сами оккупанты отправились на концерт кобзона.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.