По всей видимости, у нездоровых российских депутатов обострение

Весь мир ужаснулся, когда увидел настоящее – жестокое и циничное лицо россии, однако, как оказалось, дно все еще не пробито. После вторжения на территорию Украины русня неоднократно угрожала многим цивилизованным странам, и теперь, по всей видимости, "присмотрела" для себя новую цель для агрессии, пишет "Украина 24/7".

госдума. Фото: скриншот YouTube-видео
госдума. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, один из депутатов путинской партии в госдуме "единая россия" федоров внес законопроект об отмене постановления Госсовета СССР "О признании независимости Литовской республики". Не исключено, что это первые шаги со стороны страны-агрессора в рамках подготовки почвы для начала так называемой "денацификации" Литвы.

После того, как российские оборванцы беспричинно вторглись в Украину, такому развитию событий уже не стоит удивляться.

Стоит напомнить, что в 1991 году независимость Литовской республики была признана москвой, "учитывая конкретную историческую и политическую обстановку, предшествовавшую вхождению Литовской Республики в СССР".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.