Пленные воины ВСУ ошарашили орков по-настоящему мужским поведением

После того, как украинские военнослужащие, оборонявшие "Азовсталь", сдались в плен, российские пропагандоны опубликовали несколько интервью с ними. Не известно, какие именно цели преследовала русня, однако достойное поведение бойцов ВСУ покорило весь мир и, по всей видимости, проняло даже оккупантов, пишет "Инсайдер UA".

Пленные бойцы ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
Пленные бойцы ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

На опубликованном интервью росСМИ с каким-то российским оборванцем, последний явно пребывает в глубоком шоке от поведения пленных наших воинов, чего особо и не скрывает. Оккупант рассказывает, что в ходе общения с некоторыми бойцами ВСУ у него складывается впечатление, что это не украинские герои в плену, а сам рашист находится в плену.

Российское недоразумение отметило, что пленным украинцам присуще дерзкое поведение, "они не чувствуют боли", при этом такое поведение наблюдается по всему фронту. Слова про боль свидетельствуют о применении физической силы по отношению к пленным бойцам ВСУ, хотя надеяться на обратное со стороны русни было бы неверно.

В целом облезлый оккупант сказал те вещи, о которых и без него известно каждому украинцу – все российские нелюди временно на нашей земле, и уже совсем скоро все они отправятся домой в пластиковых пакетах. Поведение же пленных воинов ВСУ объясняется очень просто – они находятся на своей земле, защищают свою страну и свои семьи от оккупантов. Более того, они, как и вся наша страна, знают, что впереди Украину ждет неминуемая победа над российской нечистью.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.