ВСУ продолжают нещадно разносить рашистов по всем направлениям

Украинские защитники ежедневно стирают с лица земли сотни российских оборванцев, и статистика вражеских потерь растет не по дням, а по часам. О том, сколько рашистов и их военной техники разнесли за среду, 8 июня, рассказывает Оперативно-тактическая группировка "Восток" на своей страничке в Facebook.

ВСУ.  Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Сообщается, что за минувшие сутки вражеские потери составили:

  • 31 оккупант.
  • 4 АТТ.
  • 2 беспилотника.

По информации Группировки Объединенных сил, продолжается выполнение боевых задач на Донецком и Луганском направлениях. За прошлые сутки отражены 7 вражеских атак, в ходе которых уничтожены:

  • 3 танка.
  • 2 боевые бронированные машины.
  • 4 автомобиля.
  • 1 беспилотник типа "Орлан-10".

Украинцам также показали работу ВСУ на примере разваленного БМП рашистов. Корыто оккупантов катилось куда-то по одной из украинских дорог в тот момент, когда его заметили танкисты 30 ОМБр им. Князя Константина Остроградского. В результате меткого попадания бронетехника орков вспыхнула, и в считанные минуты превратилась в груду обгоревшего металла.

Также украинские военные метким и мощным ударом разнесли бронетранспортер российских оборванцев в одном из наших населенных пунктов. Символично, что ржавое корыто русни превратилось в могилу для его экипажа аккурат возле кладбища.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.