Всплыли новые факты о состоянии здоровья повелителя русни

В Сети ходит немало слухов о возможных болезнях путина, из-за которых повелителю россиян осталось совсем немного. Теперь же все эти разговоры обрели вполне конкретную почву, о чем написал Арсен Аваков на своем канале в Telegram.

путин. Фото: скриншот YouTube-видео
путин. Фото: скриншот YouTube-видео

По его словам, перенос "прямой линии" с хозяином кремля связан с нестабильным состоянием его здоровья. В частности, путин еще неделю назад собирался ответить на вопросы простых граждан в конце июня – начале июля, однако его врачи посоветовали ему избегать длительных публичных выступлений в ближайшее время.

В качестве аргумента в пользу отмены общения с гражданами привели инцидент, который произошел с путиным после недавнего совещания с представителями военного блока. Тогда российский диктатор полтора часа просидел на одном месте, а после того, как попытался встать из-за стола, почувствовал головокружение и слабость. В тот раз ему даже пришлось оказывать экстренную медпомощь.

Предполагалось, что в рамках проведения "прямой линии", путин около 4 часов будет непрерывно общаться с россиянами, однако в реальности он устает гораздо быстрее. Сообщается также, что общение с россиянами все же может состояться в августе, если удастся стабилизировать состояние их повелителя.

Неизвестно, о чем бы пошел разговор в рамках этой беседы с простыми людьми, но, несомненно, многим из них было бы интересно узнать, ради чего погибли десятки тысяч их сограждан и зачем было разрушать множество мирных городов Украины.

Также любопытно было бы услышать ответ хозяина кремля касательно инфляции в 25%, а также того факта, что российские дипломы не будут признаваться в цивилизованном мире. Ну и конечно, по какой причине десятки миллионов людей должны опускаться на дно из-за нездоровых амбиций одного человека.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.