Украинские воины показали, как приземляют вражеский беспилотник

За все время войны против российских голодранцев ВСУ кардинально изменились – теперь украинская армия по-настоящему мощная и серьезно вооруженная. Ранее оккупанты делали ставку на атаки с воздуха, но наши защитники демонстрируют, что "такой номер не пройдет", пишет "Третья Сила".

ПВО ВСУ. Фото: Telegram
ПВО ВСУ. Фото: Telegram

На опубликованном видео показали работу подразделения ПВО в Запорожской области. Рашисты задумали разведать обстановку и выявить позиции украинских защитников с помощью беспилотника, однако их планам не суждено было сбыться.

ВСУ с помощью зенитно-ракетного комплекса "ОСА" приземлили "птичку" российских нелюдей, которая оказалась беспилотником типа "Орлан-10". На кадрах можно увидеть наш ЗРК, который в один момент выпускает ракету по обнаруженной цели.

Все произошло так стремительно и неожиданно, что, вне всяких сомнений, рашисты даже не успели ничего понять. Ракета с огромной скоростью устремилась к российскому БПЛА и спустя некоторое время он обгорелыми ошметками рухнул на землю.

В очередной раз украинские воины показали вражеским силам, что их ждет поражение не только на земле, но и в воздухе. За долгие месяцы войны российская армия понесла колоссальные потери и после скорого получения ВСУ западного сверхмощного вооружения русня будет отправляться к праотцам целыми толпами.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в НАТО ответили россии, будет ли в Финляндии и Швеции размещено ядерное оружие.

Также мы писали, что Арестович предупредил о серьезной опасности для ВСУ и Украины на фронтах.

Напоминаем, что в Раде хотят жестко наказывать тех украинцев, кто наживается на войне.