В ПриватБанке анонсировали проведение регламентных работ

Не успел ПриватБанк похвастаться, какие сервисы после обновления приложения Приват 24 стали доступны клиентам, как пресс-служба предупредила на официальном сайте украинцев о проведении регламентных работ.

Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео
Отделение ПриватБанка. Фото: скриншот YouTube-видео

К слову, их будут проводить уже на этих выходных, а точнее в ночь на воскресенье, 12 июня.

В сообщении указывается, что работы запланированы с 0:00 до 5:00 утра специально, чтобы клиенты ощутили меньше неудобств.

Указывается, что в ночное время большинство клиентов финансового учреждения не проводит никаких операций.

Тем не менее пресс-служба предупреждает, что в указанное время 12 июня веб-версия сайта Приват 24 и приложение на мобильных телефонах украинцев будут недоступны.

Причиной проведения очередных регламентных работы ПриватБанк объясняет, что от этого будет зависеть безопасность и качество работы сервисов.

Пресс-служба ПриватБанка просит у клиентов заранее извинения за временные неудобства.

К слову, пресс-служба ПриватБанк похвасталась, что несмотря на войну в стране, количество пользователей банковских услуг через мобильное приложение Приват 24, а также веб версией электронного банка возросло на 1,5 млн.

Если на конец февраля, то есть когда произошло полномасштабное российское военное вторжение у финансового учреждения было 13,5 млн клиентов, то сейчас на начало июня их уже стало 15 млн.

В целом с начала 2022 года активных пользователей Приват 24 стало больше на 1,8 млн человек.

Больше всего украинцев использует мобильную версию Приват 24 - 13,6 млн пользователей, а остальные используют как мобильную, так и веб версию цифрового банка.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что клиенты ПриватБанка могут получить 2500 грн помощи.

Также мы писали, что клиентам ПриватБанка нужно заплатить обязательный платеж, названы сроки.

Напоминаем, что ПриватБанк запустил новую полезную услугу.