На россии пламя охватило одно из крупнейших месторождений газа в мире

Пока рашисты заняты бессмысленной и жестокой войной с Украиной, на россии один за другим вспыхивают масштабные пожары. Горят как военкоматы и торговые центры, так и стратегические предприятия, а теперь пожар охватил крупнейшее газовое месторождение в рф, пишет "Стена".

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

На опубликованном видео можно увидеть поистине огромный пожар – пламя вздымается гораздо выше окружающего месторождение леса. Его видно на многие километры и масштабы чрезвычайного происшествия выглядят пугающе.

Сообщается, что данное месторождение газа, расположенное в ЯНАО, является крупнейшим на территории страны-агрессора. Возгорание произошло в ночное время на участке "Газпром добыча Уренгой" между газовыми промыслами 7-8, в результате разрыва трубы 1 400 мм. Более того, это месторождение является одним из самых крупных во всем мире.

Примечательно, что этот пожар – не самый масштабный на территории россии. Ранее всю Сеть шокировали кадры горящих лесов рашистов, вместе с которыми в обугленные головешки превращались целые поселки. Но самое смешное – их попросту не было кому тушить, так как всех, кто должен был бы этим заниматься, отправили на убой в Украину.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, какое оружие международные партнеры решили передать Украине.

Также мы писали, что президент Зеленский дал указ проверить ситуацию с обеспечением в войсках.

Напоминаем, что украинцам рассказали, планируется ли мобилизация женщин на воинскую службу.