Макрону, Шольцу и Драги показали, что представляет собой "русский мир"

В четверг, 16 июня в Украину прибыли президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги. О том, что ожидается от их приезда и какие места нашей страны они посещают, пишет "Инсайдер UA".

Макрон, Шольц и Драги в Ирпени. Фото: скриншот YouTube-видео
Макрон, Шольц и Драги в Ирпени. Фото: скриншот YouTube-видео

Свое мнение касательно прибытия высокопоставленных гостей высказал советник министра внутренних дел Украины Виктор Андрусив. По его мнению, Макрон, Шольц и Драги привезли нашему государству кандидатство в Европейский Союз. В то же время, отметил он, они могут просить Украину вернуться к переговорному процессу с повелителем русни путиным.

Также сообщается, что Макрон, Шольц и Драги отправились в Ирпень, где им показывают все ужасные последствия прихода так называемого "русского мира". Гостям показали все разрушенные орками здания, и многострадальный город выглядит удручающе даже после того, как в нем навели порядок настолько, насколько это возможно.

Судя по напряженным лицам высокопоставленных гостей, они прониклись всеми ужасами, которые довелось пережить мирным жителям Ирпени. Стоит напомнить, что Макрон неоднократно высказывался о потребности в мирных переговорах с путиным, а также территориальных уступках Украины. Что касается Шольца, то о невероятной "скорости" поставок Германией помощи смеется уже весь мир.

Хочется понадеяться, что после посещения Ирпеня все они, наконец, поймут, что в действительности представляет собой "русский мир", и окажут ту необходимую помощь, о которой просит Украина.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, какое оружие международные партнеры решили передать Украине.

Также мы писали, что президент Зеленский дал указ проверить ситуацию с обеспечением в войсках.

Напоминаем, что украинцам рассказали, планируется ли мобилизация женщин на воинскую службу.