Астрологи назвали опасные даты в июне 2022

Астрологи и нумерологи заявляют, что в каждом месяце есть особенно опасные даты, когда потусторонние силы особенно активны и могут сильно навредить жителям Земли, пишет УНИАН.

Полнолуние. Фото: скриншот YouTube-видео
Полнолуние. Фото: скриншот YouTube-видео

Указывается, что такие опасные даты называют "дни Гекаты" в честь богини, которая управляет Луной.

Ближайшая опасная дата прогнозируется на 23-й лунный день - она начнется 22 июня в 01:07, а продлится до 23 июня в 01:15.

Эти лунные сутки называются "Цербер". Украинцев предупреждают, что в это время человеком могут управлять негативные эмоции - злость, жажда мести, ненависть и прочее.

Человек может иметь сильное желание совершить какой-то поступок, который будет необдуманным, пойти на риск, совершить импульсивный поступок и прочее.

Астрологи советуют следить за тем, что говорите людям. Сначала нужно все обдумать, а потом уже действовать.

Не будьте жадными помогайте другим и не думайте о них плохо. Также не стоит поддаваться апатии.

Вторая опасная дата припадает на 29-ые лунные сутки - начинается 28 июня в 02:35 и закончится 29 июня в 03:15.

Астрологи называют это опасное время "Многоголовая Гидра". Указывается, что такой период чаще за другое время происходят разные ЧП, аварии, эпидемии.

Также опасен этот период для тех, кто слепо верит всему, что ему говорят.

Чтобы уберечься, астрологи советуют доверять интуиции. Также следует тысячу раз проанализировать обстановку прежде, чем кому-то доверять на слово.

В это время лучше больше внимания уделить семье и близким. Будет неплохо что-то испечь для семьи, это еще и поможет очистить энергетику. Можно заняться духовными практиками.

Также астрологи советуют в опасные даты, которые еще называют сатанинскими лунными днями, больше отдыхать, обязательно молиться, желательно поститься.

Опасные даты в июне. Фото: УНИАН

При этом, не стоит заключать важные сделки, начинать новые дела, заниматься переездом, носить с собой крупные суммы, разговаривать с незнакомыми людьми.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что святой старец озвучил, что произойдет с рф.

Также мы писали, что астропсихолог поделилась, когда может наступить победа Украины.

Напоминаем, что собраны предсказания трех известных астрологов по поводу исхода войны.