ВСУ мощно вжарили по русне на острове Змеиный с самого утра

Утро понедельника, 20 июня ознаменовалось отличными новостями для украинцев и печальными – для русни. На временно оккупированном острове Змеиный прогремели десятки взрывов, о чем информирует "Думская".

Остров Змеиный. Фото: скриншот YouTube-видео
Остров Змеиный. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, взрывы начались еще в 04:30, а очевидцы рассказывают о целой куче ракет, которые летели в сторону острова. Стоит напомнить, что российская нечисть разместила там большое количество вооружения: российские ПВО, радиолокационные системы, бензовозы, а также центр управления.

Немногим позже народный депутат Алексей Гончаренко сообщил о целых 35 взрывах на территории оккупированного острова, а также пожаре. Он также добавил, что с каждым взрывом россиян становится все меньше.

Непонятно, чем руководствовались россияне, когда пытались хозяйничать на украинской земле, поскольку единственное, что в этом случае их ждет – бесславная и бессмысленная смерть.

Кроме того, народный избранник рассказал, что украинские воины "курили" не возле острова Змеиного, а возле вышек Бойко. После ракетного удара по вышкам все попытки российских нелюдей приступить к добыче нефти в украинском Черном море полностью закончились.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минобороны впервые рассказали о потерях ВСУ за все время войны.

Также мы писали, что Польша в ближайшее время может ввести противоракетную защиту над западной Украиной.

Напоминаем, что в Министерстве обороны Украины сообщили, сколько продлиться всеобщая мобилизация.