Украинские диверсанты истребляют российскую нечисть в оккупированном Херсоне

Российская нечисть вольготно себя чувствует в оккупированных городах Украины, полагая, что задержится в нашей стране надолго. Тем не менее, даже там, куда пока еще не дошли ВСУ, диверсанты продолжают пояснять оркам, кто они и куда им следует отправляться, пишет Оперативное командование "Юг" у себя в Facebook.

Послание оккупантам. Фото: lb.ua
Послание оккупантам. Фото: lb.ua

Сообщается, что на днях российские оборванцы в оккупированном украинском Херсоне решили побаловать себя шашлыком в одном из кафе на набережной города. Но если орки рассчитывали на шикарный отдых и покорность наших людей, то они глубоко заблуждались.

Сотрудники заведения, учитывая поведение непрошенных "гостей" и их мародерское прошлое, приняли решение вызвать специальную "сервисную группу", которая покрошила русню из автомата. Несомненно, российские вояки ожидали не такого "угощения" от украинцев, однако на другое им рассчитывать точно не стоит.

В результате неудачного похода в кафе, оккупанты получили 2 "двухсотых" орка и 1 – "трехсотого". Последний сейчас делится незабываемыми впечатлениями с другими российскими нелюдями в одном из медицинских учреждений временно оккупированного Крыма.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минобороны впервые рассказали о потерях ВСУ за все время войны.

Также мы писали, что Польша в ближайшее время может ввести противоракетную защиту над западной Украиной.

Напоминаем, что в Министерстве обороны Украины сообщили, сколько продлиться всеобщая мобилизация.