В стране-агрессоре вспыхнул очередной масштабный пожар

После полномасштабного вторжения рашистов в Украину на россии начались очень серьезные проблемы. Практически ежедневно в стране-агрессоре что-нибудь загорается или взрывается, но тушить пожары попросту некому, поскольку кучу спасателей и пожарных отправили на убой в наше государство. Чем это все обернулось, рассказывает "Х***й Харьков".

Пожар на россии. Фото: Telegram
Пожар на россии. Фото: Telegram

В частности, в Алтайском крае на россии пламя охватило 2 300 гектаров земли, но тушить весь этот кошмар попросту некому. Справиться с разбушевавшимся пламенем пытается целый… 1 самолет, который на фоне масштабов катастрофы выглядит даже не смешно.

Опубликованное видео выглядит, словно отрывок из фильма-катастрофы – над огромной площадью земли в небо вздымается гигантское облако густого дыма. Расположенный неподалеку поселок на фоне этой тучи кажется просто игрушечным, а несколько случайных спасателей, которых чудом не увезли воевать с ВСУ, растерянно бродят по лесу в безуспешных попытках что-либо сделать.

К слову, это не первое масштабное возгорание на россии, и раньше в Сети уже публиковали кадры с горящими лесами и расположенными вблизи населенными пунктами. Лето только набирает обороты, и в скором будущем русню, очевидно, ждет еще больше трагических пожаров.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ начали утюжить орков американскими РСЗО HIMARS – видео первых залпов.

Также мы писали, что в Конгресс США внесли законопроект о начале обучения летчиков ВСУ на американских самолетах.

Напоминаем, что в МВД Украины объяснили, с какой целью чаще вручают повестки на улицах.