Московский поп эффектное растянулся на полу во время "богослужения"

Подлое и бессмысленное вторжение русни в Украину обернулось для жителей страны-агрессора целой кучей проблем и бед. Пачками горят военкоматы и леса, экономика катится в пропасть, а теперь невзгоды добрались и до самого "святого" – епископа русской православной церкви, пишет "Х***й Харьков".

Падение главы рпц кирилла. Фото: скриншот YouTube-видео
Падение главы рпц кирилла. Фото: скриншот YouTube-видео

На опубликованном видео главный поп всей русни, находясь в церкви на богослужении, куда-то направляется в окружении людей. В один момент его ноги подкосились, и патриарх кирилл рухнул на землю – к нему тут же со всех сторон бросился народ, но к тому времени епископ эпично растянулся во весь рост.

Само собой, находчивые украинцы не смогли пройти мимо падения российского попа, который, к слову, благословлял рашистов на войну с мирными гражданами нашей страны. Нардеп Гончаренко в своем Telegram-канале показал, как все "было на самом деле".

На коротком ролике запечатлен боец ВСУ у гаубицы, и в один момент с криком: - "Слава Украине!" – он выстрелил, после чего на других кадрах как подкошенный рухнул московский поп.

Звезда "Квартала 95" Катя Никитина не осталась в стороне и запостила у себя в Instagram свой вариант событий с епископом. На кадрах запечатлен едва ли не самый популярный тиктокер Украины дед Толя, который своим "мощным и метким" плевком сбил с ног рашистского епископа.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что ВСУ начали утюжить орков американскими РСЗО HIMARS – видео первых залпов.

Также мы писали, что в Конгресс США внесли законопроект о начале обучения летчиков ВСУ на американских самолетах.

Напоминаем, что в МВД Украины объяснили, с какой целью чаще вручают повестки на улицах.