Астрологический прогноз на понедельник, 27 июня 2022 года

Астрологи дали совет, кому нужно быть осторожными в общении с незнакомцами, кого ждет удачная поездка, а кому стоит держаться от конфликтов, пишет glavred.info.

Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Некоторым знакам Зодиака день принесет приятные события в виде удачных покупок и денежного везения.

Овен

Не принимайте поспешных решений и не делайте скоропалительных выводов. Сначала разберитесь в ситуации, а затем составьте план. Проявите хладнокровие, тогда сможете обойти соперников.

Телец

Вы будете много думать о прошлом и будущем, что будет отвлекать от дел. Уделите делам максимальное внимание, от этого будет зависеть благополучие.

Близнецы

Избегайте конфликтов, в общении проявляйте гибкость. Сохраняйте спокойствие даже, когда кто-то вас критикует.

Рак

Эмоциональный фон будет нестабильным. Чтобы избежать ссор, нужно быть готовым идти на уступки или компромисс. Могут открыться новые возможности.

Лев

Будьте осторожны с деньгами. Может быть много соблазнов, но возьмите волю в кулак. В работе вы покажите свой профессионализм. С посторонними будьте бдительны.

Дева

Рассеянность может привести к тому, что вы допустите ошибки. Ожидайте денежных поступлений или ценных подарков. Незапланированные покупки тоже порадуют.

Весы

Вы с энтузиазмом будете браться за работу, а ваша амбициозность принесет плоды. В финансовых делах можете найти дополнительный заработок.

Скорпион

Все может пойти не так, как вы планировали, но не стоит сдаваться. Старые друзья или бывшие коллеги могут оказать помощь. Отнеситесь внимательно к своему здоровью.

Стрелец

Проявите настойчивость и целеустремленность - это и приведет вас к успеху. Коллеги придут на помощь, в семье можно будет решить давнюю проблему.

Козерог

Трудности только будут стимулировать добиваться лучших результатов. Вы можете получить ценную информацию, обзавестись новым опытом. Могут произойти знакомства с влиятельными людьми.

Водолей

Продумайте все до мелочей, если собираетесь в поездку. Тогда удастся избежать неприятностей. В личных отношениях стоит все обсудить с партнером.

Рыбы

У вас будет острое чутье касательно денег. Если вы ему доверитесь, тогда останетесь в выигрыше. Может поступить крупная сумма денег или сделаете выгодную покупку.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на этой неделе будет дата, когда нечисть будет бесноваться.

Также мы писали, что астролог Влад Росс сделал предсказание по поводу окончания войны.

Напоминаем, что астролог Валентина Виттрок назвала срок, когда в войне наступит переломный момент.