Астролог спрогнозировала, когда наступит переломный момент в войне

Почти 4 месяца назад 24 февраля рф начала полномасштабное военное вторжение в Украину. Украинцы ждут и верят в победу, но конечно, хотя знать, когда же произойдет это событие и многие смогут вернуться на Родину. Астролог Валентина Виттрок спрогнозировала, когда может наступить переломный момент в войне, пишет Сегодня.

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

С конца весны Марс в знаке Овна, многие астрологи поэтому предрекали раньше ожесточенные бои и напряженную ситуацию на фронте летом.

Все из-за того, что такой астрологический союз генерирует агрессию, нежелание ид ти на уступки. И действительно сейчас на востоке и юге Украины нашим бойцам непросто, каждый кусочек украинской земли буквально удается отвоевывать потом и кровью.

Астролог прогнозирует, что увы, ситуация не сильно измениться и в июле. Поэтому, тоже будет непрост о период во втором месяце лета.

А вот в августе планета Марс войдет в знак Близнецов и будет пребывать там в течение восьми месяцев.

Для Украины этот период будет означать снижение интенсивности боевых действий, прогнозирует Виттрок.

Более того, астролог не исключает, что именно в последний летний месяц может произойти завершение войны.

Она считает, что также агрессивная энергия из действия может перенестись в слова и именно в августе уже могут начаться конструктивные переговоры на разных уровнях.

Виттрок не исключает, что переговоры могут состояться накануне Дня независимости Украины, которое отмечают 24 августа.

Астролог считает, что переговоры между сторонами конфликта могут привести к заключению мирного договора.

Великие шансы, что эти договоренности будут временными. Но самое главное, что могут прекратиться массированные ракетные удары по украинским городам, агрессия и такое масштабное кровопролитие.

При этом, Виттрок еще не исключает, что на локальных участках будут происходить локальные столкновения.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Михаил Подоляк заявил, что развязанная рф война может прекратиться в любой момент.

Также мы писали, что астролог Влад Росс поделился, что задумал лукашенко и стоит ли бояться нападения со стороны Беларуси.

Напоминаем, что в последние дни июня украинцев ждет опасная дата.