Украинские военные продолжают разваливать орков на оккупированном острове

С наступлением по-настоящему летней жары настроение российских оккупантов резко ухудшилось. Главная причина – ВСУ резко повышают температуру окружающей среды вокруг орков, что в очередной раз случилось на временно оккупированном острове Змеиный. Там температура воздух вдруг подскочила до такого уровня, что некоторые рашисты аж "поджарились", пишет Telegram-канал "Братчук".

ВСУ. Фото: Facebook
ВСУ. Фото: Facebook

Украинцев порадовали хорошими новостями, и рассказали, что на острове очень жарко. Сообщается также, что ответственные за "змеиную" погоду – ВСУ, но подробности будут немногим позже, а пока "не мешаем работать военным метеорологам".

В целом же ситуация на юге нашей страны складывается для орков, мягко говоря, не очень удачно. Украинские военные продолжают объяснять полоумной русне, что ей тут никто не рад – ВСУ 5 раз мощно вжарили авиацией в районе административной границы Николаевской и Херсонской областей.

Сообщается, что украинские вертолеты и штурмовики разнесли скопления вражеской живой силы и военной техники, опорный пункт, а также зенитно-ракетный комплек "Стрела-10". В результате были стерты с лица земли:

  • 22 оккупанта.
  • 1 реактивная система залпового огня "Ураган".
  • 3 единицы бронированной техники.
  • 5 единиц автомобильной техники.
  • 2 склада боеприпасов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии глава Роскосмоса пригрозил ударами по столицам некоторых европейских стран.

Также мы писали, как отреагировали власти Украины и международные партнеры на трагедию в Кременчуге.

Напоминаем, что советник главы ОП Арестович рассказал, сколько денег россия тратит на террор Украины.