Зеленский заявил, какой болезнью может болеть путин

Еще до полномасштабного военного российского вторжения в Украину ходили слухи о возможной болезни путина. Многие эксперты считают, что это может быть онкология, выдвигаются много версий, в том числе и о стадии болезни и то, как она влияет на здоровье путина. Президент Украины Владимир Зеленский в интервью американскому каналу NBC высказал свое мнение по поводу таких слухов. Полное интервью опубликовано на официальном Telegram-канале Зеленского.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот Telegram-видео

В частности, один из вопросов американского журналиста касался и здоровья президента рф.

Зеленский заявил, что по его мнению владимир путин действительно имеет большую болезнь, но речь идет не об онкологии.

Он добавил, что это неуважение к украинскому народу и подвергание пытками граждан нашей страны.

Зеленский добавил, что такой вид болезни намного сложнее, чем онкология, которую активно приписывают российскому диктатору.

При этом, президент Украины подчеркнул, что такой "болезнью" страдает и немало чиновников из близкого окружения путина.

Зеленский назвал их больными, с излишними амбициями, которые не уважают международное право, жизнь людей.

Именно это очень опасно для нашей страны, а разговоры о диагнозах и здоровье путина Зеленский назвал простой болтовней, которая ему неинтересна.

Были слухи, что якобы путина готовят к операции, что из-за приема гормональных стероидов у него проявилась излишняя агрессия. И диагнозы указывались разные - от болезни Паркинсона до рака щитовидной или поджелудочной железы.

Но некоторые эксперты считают, что даже в случае смерти диктатора война и желание захватить Украину у его приспешников не пропадет, поскольку многие поддерживают путина.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что советник главы ОП Алексей Арестович спрогнозировал, как сломается путинский режим после ударов по Кременчугу и решения G7.

Также мы писали, что лидеры G7 публично высмеяли путина.

Напоминаем, что на видео попал момент, как путин грызет ногти.