Еще один вертолет российских нелюдей совершил "отрицательный взлет"

Подлое и бессмысленное вторжение российской армии в Украину обернулось для оккупантов колоссальными потерями. С конца февраля ВСУ покрошили более 35 тысяч орков и тысячи их танков с бронированными машинами, а вчера приземлили очередную вражескую вертушку, рассказывает Анатолий Штирлиц в Telegram.

Сбитый вертолет рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Сбитый вертолет рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что во вторник, 28 июня около 19:00 в Акимовском районе вблизи села Владимировка Запорожской области украинцы, которые работали в поле, стали свидетелями "отрицательного взлета" российского вертолета.

Предположительно, это случилось по причине технической неисправности вертушки или пилоты что-то задели. Очевидцы произошедшего рассказали, что на месте падения поднялся черный дым – по всей видимости, воздушное судно загорелось.

К сожалению, на данный момент отсутствуют фото или видео с места падения российского корыта, так как оно приземлилось в поле, и расстояние до него было немалым. Кроме того, к месту падения подтянулось много рашистов и местная так называемая "милиция".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что на россии глава Роскосмоса пригрозил ударами по столицам некоторых европейских стран.

Также мы писали, как отреагировали власти Украины и международные партнеры на трагедию в Кременчуге.

Напоминаем, что советник главы ОП Алексей Арестович рассказал, сколько денег россия тратит на террор Украины.