ПриватБанк и Help Ukraine Center раздадут украинцам продуктовые наборы

Крупнейшее в Украине финансовое учреждение ПриватБанк совместно с организацией Help Ukraine Center раздадут украинским семьям со всех регионов Украины 10 тысяч продуктовых наборов, сообщается на сайте банка.

Продукты. Фото: скриншот YouTube-видео
Продукты. Фото: скриншот YouTube-видео

Продукты для наполнения наборов для украинцев удалось закупить благодаря благотворительному сбору вместе с ПриватБанк.

Клиенты финансового учреждения могут быстро и без лишних волнений пожертвовать любую на выбор сумму для помощи другим через раздел "Добро" в мобильном приложении Приват 24.

На те деньги, что украинцы уже перечислили и были приобретены продукты.

Распределением продуктов занимается хаб Співдія, которому Help Ukraine Center и передаст гуманитарную помощь от ПриватБанка.

Именно эта организация верифицирует заявки на помощь от физических лиц и доставляет посылки прямо в руки заказчику.

Такую помощь, судя по всему, получат не только вынужденные переселенцы, а и семьи, которые оказались в трудном положении, проживающие в городах и селах, где нет работающих магазинов или людям нет за что купить еду.

Продуктовые наборы собраны с учетом советов врачей-диетологов во главе с известным врачом в этой области Натальей Самойленко.

Благодаря профессиональному подходу продуктовый набор способен обеспечить организм всеми необходимыми питательными веществами.

Пример продуктового набора. Фото: ПриватБанк

Они способны поддерживать тело в тонусе внутри, чтобы противодействовать как физическим, так и эмоциональным испытаниям на этот момент.

Продуктовые наборы собираются исключительно из продуктов украинского производства.

Это значит, что кроме помощи людям, оказавшимся в бедственном положении, компания также делает вклад в развитие экономики страны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Минсоцполитики опубликовали инструкцию, как оформить помощь на продукты.

Также мы писали, что как ВПЛ проверить статус заявки на помощь от международных организаций.

Напоминаем, что ПриватБанк проводит выплаты украинцам по четырем программам.