ВСУ показали, как уничтожают технику орков с помощью артиллерии, БПЛА и вертолетов

Уже пять месяцев длится полномасштабная военная агрессия, которую против Украины начала рф. Чтобы победить врага и выгнать оккупантов из нашей страны, ВСУ используют разное вооружение. В Telegram-канале Третья сила появилось видео уничтожения вражеской техники артиллеристами.

Уничтожение техники рф. Фото: скриншот YouTube-видео
Уничтожение техники рф. Фото: скриншот YouTube-видео

Бойцы из 40 отдельной артиллерийской бригады имени Великого князя Витовта показали эффективный результат своей работы.

Они разгромили вражескую БМП и спрятанную в кустах технику орков. Сначала военные определили цель, а потом нанесли точный удар.

Попытки спрятать технику кустами и у зданий, не увенчались успехом. Артиллеристы быстро обнаружили вражескую технику и точно попали в цель.

Об этом свидетельствуют клубы дыма, которые поднимались после удара украинских артиллеристов.

Еще в Telegram-канале Инсайдер UA опубликован кадр, как наши защитники с помощью беспилотника бросают снаряд прямо во вражеский танк.

Они подбили крышку вражеской техники, которая моментально вспыхнула. Указывается, что "прилет" снаряда произошел точно в люк.

Автор поста также написал, что этот удар по вражеской технике был нанесен с использованием беспилотника, который еще в марте был куплен на нужды ВСУ волонтерами.

Техника до сих пор эффективно "жарит" оккупантов на передовой.

Наконец, на третьем ролике показана работа сразу трех военных вертолетов Ми-8.

Первое воздушное судно нанесло удар, после которого в небе поднялся дым. Вылетали вертолеты с аэродрома, локация снятия данного видео неизвестна.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в оккупированном Донецке ликвидирован еще один склад боеприпасов.

Также мы писали, что в СНБО Украины сделали обнадеживающее заявление по поводу состояния армии рф.

Напоминаем, что в российском Белгороде ракеты "отказались" ударить по Харькову и вернулись.