Вражеские снаряды вместо полета в Харьков снова рухнули на россии

Российские нелюди очень боятся столкновений с ВСУ, по причине чего подло обстреливают территории ВСУ с расстояния, с территории рф. Чаще всего прилетает с Белгородской области, однако это оборачивается для ее жителей серьезными проблемами, о чем говорится в рашистских пабликах в Telegram.

Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео
Взрыв на россии. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, сегодня, 11 июля с территории Белгородской области в сторону Харькова выпустили пять ракет, но три из них рухнули на россии. Местные жители сообщают о ставших привычными для них "хлопках", при этом они сами удивляются, почему на их головы падает так много российских же ракет.

В публикациях говорится, что уже "традиционно" упали несколько ракет на окраинах Белгорода, при этом сообщается, что в украинских селах слышали громче, чем россияне. Естественно, не может не радовать тот факт, что снаряды российской нечисти "отказываются" лететь в мирные города Украины, а падают в городах страны-агрессора.

Полоумные россияне жалуются, что снаряды падают на города рф почти при каждом запуске и интересуются, не стали ли на них экономить. Безусловно, единственным верным способом избежать бед было бы прекращение обстрелов, но кровожадная русня о таком даже не помышляет.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что солдаты рф не хотят воевать и придумали новый способ, как увильнуть от службы.

Также мы писали, что в Минобороны Украины рассказали, сколько украинцев будет служить в ВСУ после победы.

Напоминаем, что США закроют небо над Киевом мощными системами ПВО - такие защищают Белый дом.