Украинские защитники показали, как минусуют вражеские силы на Донбассе

Российские оккупанты после вторжения в Украину нашли только бесславную и бессмысленную смерть. ВСУ неустанно минусуют рашистов всеми возможными способами, и спецназ Национальной гвардии показал, как уничтожил передовые группы наблюдения русни в Донецкой области, пишет "Правда Геращенко".

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах можно увидеть запуск дрона для обнаружения вражеских позиций, что произошло очень быстро. Оккупанты "засветились" еще на пути следования к местам своей дислокации, и не спасли их ни средства маскировки, ни расположение под прикрытием деревьев, ни использование гражданских автомобилей.

Выждав удобный момент, украинские артиллеристы начали сыпать "подарки" на головы рашистов, метко и мощно стирая с лица земли их позиции. Помогали им в освобождении нашей земли и беспилотники, которые сбрасывали снаряды на оккупантов.

Спустя некоторое время от российских групп наблюдения остались лишь обломки техники, а ВСУ приблизили неминуемую победу Украины в войне против русни.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что солдаты рф не хотят воевать и придумали новый способ, как увильнуть от службы.

Также мы писали, что в Минобороны Украины рассказали, сколько украинцев будет служить в ВСУ после победы.

Напоминаем, что США закроют небо над Киевом мощными системами ПВО - такие защищают Белый дом.