Россияне запаниковали после того, как ВСУ стали бить из HIMARS

Тот факт, что западное мощное вооружение изменило ход войны, признают даже самые отбитые российские пропагандисты. С помощью HIMARS ВСУ за считанные дни стерли с лица земли целую кучу вражеских складов, и русня не могла это не оценить, рассказывает "Бутусов Плюс".

РСЗО HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео
РСЗО HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что применение украинскими военными ударов РСЗО HIMARS заставили российских пропагандонов впервые критиковать свои власти. Александр Сладков, который является одним из главных агитаторов минобороны рф и всегда сидит в штабах, вдруг забеспокоился, что украинцы лупанут по нему вместе с "центром принятия решений". Он выдал просто паническую публикацию, которая свидетельствует о том, как ему страшно.

Другой пропагандист, Роман Сапоньков рассказал рашистам о личных впечатлениях от "встречи" с HIMARS, когда ВСУ развалили орков в Чернобаевке и склад боеприпасов. Он отметил, что снаряды РСЗО бьют точно в цель и уничтожают все цели, в которые целятся. В то же время он сравнил их с вооружением рф, которое имеет большой разброс и "после американцев выглядит несерьезно".

Пропагандист подвел неутешительную черту, когда спрогнозировал и дальнейший удары ВСУ по позициям орков, в том числе, в приграничных городах. Он написал, что накроют все военные объекты, данные по которым все эти месяцы собирались.

В результате ясно видно, что российские пропагандоны, которые до этого всеми силами пытались доказать мнимое превосходство армии рф на ВСУ, теперь боятся, что прилететь может и по их местам "работы". В результате они потеряли уверенность в своей победе, в то время как украинцы только начали наносить удары HIMARS по рашистам.

За короткий промежуток времени ВСУ отработали около 30 складов и штабов российской нечисти, а дальше систем будет еще больше, как и снарядов, а значит, проблем у россиян станет еще больше.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что солдаты рф не хотят воевать и придумали новый способ, как увильнуть от службы.

Также мы писали, что в Минобороны Украины рассказали, сколько украинцев будет служить в ВСУ после победы.

Напоминаем, что США закроют небо над Киевом мощными системами ПВО - такие защищают Белый дом.