Украинские военные мощно вжарили по оккупантам в Херсоне

Последние дни стали для российских оккупантов разгромными – ВСУ стерли с лица земли десятки складов и командных пунктов. Понедельник, 11 июля не стал исключением, и украинские воины мощно лупанули по рашистам в Херсоне, пишет "Х***й Херсон".

ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео
ВСУ. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что местные жители вздрогнули от мощного прилета со стороны Чернобаевского аэропорта, после чего в небо поднялся огромный столб черного дыма. Взрыв был настолько мощным, что зашатались стены некоторых домов, хотя по словам граждан, не так сильно, как в момент взрыва боекомплекта русни под Чернобаевкой.

На видео можно услышать, как сработала сигнализация у автомобилей после громкого взрыва. На фото показали последствия удара ВСУ по воинской части – от здания частично остались лишь стены, а крыша и внутренние помещения просто разнесло вместе со всеми орками.

В ГУР обнародовали перехват двух рашистов, во время которого один рассказал о последствиях мастерского удара ВСУ по Херсону. По его словам, прилет был по главному командованию на направлении, в результате чего 12 орков отправились к праотцам.

Кроме того, один из оккупантов рассказал о неправильном хранении боеприпасов, что только сыграло "на руку" украинским военным. Он предупреждал других путинских вояк о том, что после прилета сдетонирует весь боекомплект, но его никто не послушал, хотя в результате все именно так и случилось.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что солдаты рф не хотят воевать и придумали новый способ, как увильнуть от службы.

Также мы писали, что в Минобороны Украины рассказали, сколько украинцев будет служить в ВСУ после победы.

Напоминаем, что США закроют небо над Киевом мощными системами ПВО - такие защищают Белый дом.