Украинцам рассказали о новых предложениях и акциях от "Киевстар"

Мобильный оператор "Киевстар" постоянно радует своих абонентов различными новыми услугами, которые еще и как нужны пользователям. Так и сейчас, мобильный оператор огласил о новом пакете помощи, в котором абоненты "Киевстар" получат гораздо больше услуг в своих тарифных планах, говорится на сайте оператора.

Киевстар.  Фото: скриншот YouTube-видео
Киевстар. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, абоненты предоплаты получат до конца лета без доплат вдвое больше услуг, нежели предвидено в их тарифном плане, а вот абоненты контрактники, а также бизнес-клиенты как дополнение к своему объему услуг будут иметь возможность дополнительно подключить гигабайты и минуты.

Итак, если, например, абоненты предоплаты у которых тариф LOVE UA, после подключения акции получат 24 гигабайта мобильного интернета и 2 400 минут для звонков на все мобильные сети Украины. То есть, данная услуга удваивает, как минуты, так и гигабайты интернета, поскольку без нее в тарифный план входит 12 гигабайт и 1 200 минут.

Что касается контрактников и бизнес-клиентов, то с подключением еще одной "Суперсилы", получат дополнительные 5 гигабайт интернета и 100 минут на звонки по Украине.

Так вот, дабы дополнительными услугами поддержать клиентов до 31 августа включительно для абонентов предоплаты будет действовать акция "Вдвое больше", а для контрактников и бизнес-клиентов акция "Больше минут и гигабайт". Активировать же эти акции можно будет ежемесячно. Более того, никаких дополнительных доплат за увеличение объема услуг не будет. Поэтому, абонентам "Киевстар" необходимо будет иметь лишь оплаченный пакет услуг в своем тарифном плане, после чего уже активировать акцию одним из удобных для вас способом.

Как можно активировать акцию:

  • Для этого вам понадобится зайти в приложение "Мой Киевстар";
  • Или ввести код *222#;
  • Также можно бесплатно позвонить по номеру 222;
  • Или же активировать ее в фирменных магазинах оператора.

Отмечается, что действует новое предложение для большинства тарифных планов. Более того, это является очередным шагом оператора, поддержать своих абонентов.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что солдаты рф не хотят воевать и придумали новый способ, как увильнуть от службы.

Также мы писали, что в Минобороны Украины рассказали, сколько украинцев будет служить в ВСУ после победы.

Напоминаем, что США закроют небо над Киевом мощными системами ПВО - такие защищают Белый дом.