Юрий Горбунов выставил фото с двумя известными украинскими певицами

Телеведущий и продюсер Юрий Горбунов поделился снимком с двумя яркими красотками, которых знает фактически каждый украинец. Фото появилось в его Instagram.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрий позирует в стильной вышиванке и делает селфи. Пока рядом нет жены Кати Осадчей известный ведущий решил сделать общее фото с девушками.

В кадре также присутствуют рыжая красотка - певица Светлана Тарабарова, которая позирует, положив руки ему на плечо.

С другой стороны в кадре видно еще одну жгучую красотку - Дашу Астафьеву. Такой компании красоток Юрию позавидует любой мужчина.

Как можно понять по другим фото в карусели, певицы выступали бесплатно перед украинскими защитниками, где, вероятно, тоже присутствовал и телеведущий.

Под фото с красотками Юрий поблагодарил украинских защитников и защитниц за их мужество и патриотизм.

К слову, сейчас немало артистов дают благотворительные концерты за границей, чтобы собрать деньги на помощь ВСУ.

А те знаменитости, которые остаются в Украине, выступают перед нашими воинами тут.

Нередко концерты проходят прямо на станциях метро, ведь если воздушная тревога, то нужно искать укрытие, а так люди и в безопасности и могут отвлечься хоть на какое-то время от тяжелых мыслей.

Видно, что собралось послушать украинских красоток немало военных. Они фотографировались и с Юрием, а также с артистами.

Певцы тоже вносят в свой вклад, выпуская новые песни, которые поднимают боевой дух наших солдат.

Так, можно заметить, что немало украинских знаменитостей выпустили патриотические песни, есть звезды, которые перешли полностью на украинский язык.

Конечно, немало артистов занимаются помощью армии. Например, певица Даша Астафьева несколько месяцев с начала полномасштабного наступления рф оставалась в Киеве и каждый день помогала готовить еду бойцам теробороны.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева назвала тех, кто в первых рядах сбежал из Украины после 24 февраля.

Также мы писали, что Даша Астафьева попробовала свои силы в новом амплуа и поделилась жаркими снимками своего дебюта.

Напоминаем, что Даша Астафьева резко высказалась в адрес Регины Тодоренко.