The Rolling Stones выступил на концерте с участниками украинских хоров

Украину поддерживает немало стран не только в плане оказания материальной и военной помощи. Всемирно известные артисты также выражают свою поддержку украинскому народу. Легендарная группа The Rolling Stones на своем концерте в Австрии выступила с участниками двух украинских хоров. Видео выступления появилось в YouTube-канале Matt Lee.

The Rolling Stones. Фото: скриншот YouTube-видео
The Rolling Stones. Фото: скриншот YouTube-видео

Концерт известной британской группы проходил в столице Австрии городе Вена в субботу, 16 июля.

Туда специально из Киева прилетели участники двух украинских хоров – детского хора "Дзвіночок" и женского хора "Вогник".

Они приняли участие в концерте группы и спели их песню You Can't Always Get What You Want, которая стала настоящим хитом. На каждом из участников была белая футболка с рисунком языка в сине-желтых цветах, как флаг Украины.

Указывается, что всемирно известная рок-группа пригласила хористов из Украины принять участие в их концерте, который они дают в рамках своего тура Sixty.

Солист британской группы Мик Джаггер отметил, что участники украинских хоров проделали большой путь, чтобы быть на концерте.

Во время исполнения хита на экране показали большой украинский флаг на фоне наших городов.

После того как была исполнена песня, а в сочетании с красивыми голосами хористов и когда Мик Джаггер со своими коллегами по группе исполняли песнью вживую под гитару, у зрителей наверняка бегали мурашки по телу.

Джаггер обратился после выступления к слушателям с призывом оказать Украине помощь, чтобы украинские дети имели возможность жить счастливой жизнью.

Мик Джаггер. Фото: скрин Facebook

На своей странице в Facebook Мик Джаггер опубликовал несколько снимков с концерта и поблагодарил участников детского хора "Дзвіночок" и женского хора "Вогник" за то, что те присоединились к их концерту и исполнили песню.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что группа "Океан Эльзы" посвятила песню городу Мариуполь и ее защитникам.

Также мы писали, что ведущая Леся Никитюк перепела легендарный хит украинского певца Степана Гиги "Цей сон".

Напоминаем, что украинские артисты записали патриотический хит в поддержку ВСУ.