Астрологический прогноз на среду, 20 июля для всех знаков Зодиака

Экстрасенсы подсказали, кому из представителей знаков Зодиака нужно быть внимательными, кому стоит отдохнуть, а кто лучше бы остался дома, пишет СТБ.

Озеро Синевир. Фото: скриншот YouTube-видео
Озеро Синевир. Фото: скриншот YouTube-видео

Овен

Вы станете опорой и настоящим другом для своей второй половинки. Посвятите день любимому человеку, ему очень нужна ваша помощь.

Телец

Вы еще раз убедитесь, кому можно доверять, а кому - нет. Не показывайте, что в вашей жизни что-то изменилось. В таком случае вы останетесь в плюсе.

Близнецы

Будет казаться, что все идет не по плану, который вы себе сами же нафантазировали. Подумайте, где вы могли допустить ошибку.

Рак

Проявите особенную внимательность, старайтесь не упускать ничего из вида. Запоминайте все, что сказал ваш оппонент или партнер.

Лев

Вам понадобиться любовь и забота, не стоит строить из себя сухаря. Стоит признаться близкому человеку, что вам нужна поддержка.

Дева

Вы многое берете на себя, но не все можете довести до конца. Можно достичь большего, если составить план на день или неделю.

Весы

Относитесь к себе самокритично, требуйте большей самоотдачи. Если никто вас не хвалит, это не означает, что вы выполняете свою работу.

Скорпион

Надейтесь только на себя, а также держите язык за зубами. Не стоит кому-либо рассказывать о своих успехах.

Стрелец

Не спешите, но и не тормозите. Вы можете опоздать в какое-то важное место, что перечеркнет все дальнейшие планы.

Козерог

Звезды советуют отдохнуть, иначе возможен эмоциональный срыв или сильное перенапряжение. Чтобы такого не произошло, не стоит спешить, а вечером нужно уделить время и себе.

Водолей

Стоит повидаться с родителями и, возможно, попросить у них помощи, если вы сами с чем-то не справляетесь.

Рыбы

Из-за смены восприятия вы будете счастливы, как никогда. Дома будет семейная идиллия, если вы признаетесь своей второй половинке в том, что Вам с этим человеком хорошо.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщается об этом с помощью телеграмм-бота: @stop_russian_war_bot.

Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов теробороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астролог прогнозирует в скором времени переломный момент в войне.

Также мы писали, что высокопоставленный военный НАТО назвал сроки и условия окончания войны.

Напоминаем, что Резников прогнозирует серьезные перемены в войне.